Что делать, если я осталась в базе Приставов со статьей 46. П 1 ч 4 после закрытия долга по квартире?
Ссылка на п.1 ч. 4 ст. 46 Закона об исполнительном производств означает:
1.что исполнительный лист, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возращен взыскателю в связи с невозможностью его исполнить;
2. что исполнительное производство окончено, следовательно, оснований для ограничения выезда из России не имеются.
Производство закрыто по невозможности взыскания. Соответственно, все правовые последствия наличия долга уже аннулированы, и запрет на пересечение госграницы тоже. Если он и был, что очень сомнительно. Поезжайте спокойно.