Возможность вылета за границу при наличии исполнительного долга

Скажите пожалуйста... могу ли я вылететь за границу если весит исполнительный долг, но запрета на выезд нет, узнавали у ССП, но судебные приставы сказали, что на границе вас могут тормознуть и не выпустить пограничники, так как есть долг. Может ли так быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если ограничения на выезд нет, выехать можете

Вы мне очень помогли, спасибо!

да, именно так и будет

гасите долг и летите

удачи

если вбазе висит,а они туда смотрят,то не выпустят

Если только судебные приставы направят свое постановление на ограничение выезда за пределы РФ. Больше никто не имеет на это право.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если нет запрета, то можете выехать

да такое возможно,были случаи не вылета,в основном практикуется в Домодедово