LSN Messenger
Красноярск, 16.03.2019, 21:43

Проблемы с незакрытым счетом в 10brokers - вернут ли деньги и стоит ли полагать 2000$ на карту для возврата? Опять развод?

Вопрос №15461844 из г. Красноярск
опубликован 16.03.2019, 21:43
Что происходит с незакрытым счетом? Счёт открыт в 10brokers трейдер бросил, думаю деньги уже не вернуть, вчера позвонил человек сказал чтобы вернуть деньги я должна на карту положить 2000$,чтобы было движение средств, скажите это опять развод?, я пенсионер инвалид, я уже хотела забыть об этих 400$ ,но меня напугали если счёт не закрыт это проценты евробанка, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже и не надеюсь вернуть эти деньги, я не знаю что с моим торговым счетом есть ли там деньги? Меня волнует не навредит мне в будущем этот счёт (какие нибудь проценты, если мошенники ещё не наелись) , пусть бы украли, перечислять обещаю ни копейки не буду, вот и переживаю за этот счет.

17.03.2019, 10:09

Нужно закрыть торговый счет и забрать свои средства, в таком случае вопросов быть не должно.

17.03.2019, 10:19

Здравствуйте.

Это обычные мошенники. Не пополняйте свой счёт.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, попытаться вернуть свои деньги.

16.03.2019, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Полагаю для возврата Ваших денег следует обратиться с заявлением к брокеру, затем в отдел по борьбе с нелегальной деятельностью и в полицию. Если Вы не желаете заниматься ситуацией, то забудьте и больше не проводите операций по зачислению.

17.03.2019, 08:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я уже и не надеюсь вернуть эти деньги, я не знаю что с моим торговым счетом есть ли там деньги? Меня волнует не навредит мне в будущем этот счёт (какие нибудь проценты, если мошенники ещё не наелись) , пусть бы украли, перечислять обещаю ни копейки не буду, вот и переживаю за этот счет.

17.03.2019, 10:09

Нужно закрыть торговый счет и забрать свои средства, в таком случае вопросов быть не должно.

17.03.2019, 10:19