Получение кредита от Банка Коминвестбанк - настоящая сделка или лохотрон?

Мне позвонили с банка (коминвестбанк) сказали что одобрили кредит но надо сначала положить на карту 4000 руб для перевода средств ну чтоб кридит переведут потом на эту карту когда приедет курьер, вот хотела узнать это не лохотрон?
Лучший ответ

ЛОХОТРОН! Банки не просят оплатить услуги курьера, комиссию за перевод, комиссию за вывод и т.д. Это обыкновенные мошенники.

Спасибо за объяснение!