LSN Messenger
Архангельск, 16.03.2019, 23:43

Как быстро получить повестку в отделе милиции - сроки и способы доставки

Вопрос №15462131 из г. Архангельск
опубликован 16.03.2019, 23:43
Пригласили в отдел милиции по телефону, я запросила прислать повестку Через сколько дней ее ждать и обязаны они мне в руки её отдать или могут закинуть в ящик почтовый? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, повестку могут отдать по-разному, а Вас в качестве кого вызывали в полицию?

16.03.2019, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не говорят, я так понимаю как свидетель, так как спрашивали знаю ли я таких то людей

И скажите после запроса повестки в течении сколько дней ее должны отдать.

16.03.2019, 23:52

Ответил Вам в личных сообщениях.

16.03.2019, 23:54