Сроки перевода личного дела могут быть продлены - что делать в такой ситуации?

• г. Липецк

Рапорт на перевод подписали! Отдел сделал запрос на личное дело, свои же сказали что отправили и дали номер нисходящего, сколько будет идти дело? И знаю что дело они не отправили а просто только зарегестрировали и исх сделали но оно лежит на месте, сколько они могут продлить время Не оттправки моего л.д.

Ответы на вопрос (1):

Могут надолго затянуть, способ ускорить есть.