У меня закончился срок лишения прав, надо ли сейчас пересдавать или приходишь просто забираешь.
У меня закончился срок лишения прав, надо ли сейчас пересдавать или приходишь просто забираешь. Звонил в гаи сказали приходите разберёмся.
Лучший ответ
Дмитрий, добрый день!
Ничего заново сдавать не нужно. Нужен лишь паспорт и действующая мед. справка. Помните мед. справка выдается на 3 года.
Удачи вам.