Купил телефон, заряд не держит
Приветствую Вас.
Если со дня покупки не прошло 14 дней, вы можете при любой неполадке требовать возврата денег.
Необходимо написать заявление о возврате денежных средств. Два экземпляра, один магазину, другой ваш-на нем ставится отметка в получении.
Срок для возврата денег 10 дней.
Продавец может провести экспертизу качества телефона. В случае отказа в возврате денежных средств придется обращаться в суд.
Да, претензия.
В сроки укладываетесь.
Телефон купил сегодня и сегодня же его хотел вернуть. Что за заявление? Притензия к магазину?