Ставрополь, 17.03.2019, 03:08

Купил телефон, заряд не держит

Вопрос №15462388 из г. Ставрополь
опубликован 17.03.2019, 03:08
Продавец не хочет обменять товар или вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Если со дня покупки не прошло 14 дней, вы можете при любой неполадке требовать возврата денег.

Необходимо написать заявление о возврате денежных средств. Два экземпляра, один магазину, другой ваш-на нем ставится отметка в получении.

Срок для возврата денег 10 дней.

Продавец может провести экспертизу качества телефона. В случае отказа в возврате денежных средств придется обращаться в суд.

17.03.2019, 03:26

Да, претензия.

В сроки укладываетесь.

17.03.2019, 03:31

Телефон купил сегодня и сегодня же его хотел вернуть. Что за заявление? Притензия к магазину?

17.03.2019, 03:30