Возможные последствия игнорирования уведомления от мирового судьи о транспортном налоге при изменении адреса проживания?
С 2000 года живу по новому адресу, по старому возможно приходили уведомления по трнспортному налогу, сейчас случайно узнал, что пришло уведомление от мирового судьи, предпологаю по вопросу транспортного налога, если я проигнорирую это уведомление т.к проживаю по другому адресу, может ли судья принять решение и вынести судебный приказ в мое отсутствие. Спасибо.
Виктор, добрый день!
Да, Мировой Судья может вынести заочное Решение.
Какое оно будет - не могу сказать, мы (и Вы и я) точно не знаем предмета исковых требований.
Исходите при принятии Решения как себя вести из выше сказанного.
Всего доброго,
С уважением,