Пришло судебное письмо на всех членов семьи. Что может быть. Долгов, кредита нет.

Лучший ответ

Здравствуйте.

В вашей ситуации не совсем понятно, что именно за документ вами получен? Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Света!

Как понять судебное письмо? Если иск, то кто истец и кто ответчики? Приложите фото этого письма. Пока ситуация не понятна.