На всех членов семьи пришло извещение о заказном письме разряд судебное что это может быть.
Здравствуйте.
Судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам. Ответственность солидарная, относится на всех проживающих.
С уважением.
Скорее всего судебный приказ о взыскании долга за ЖКУ.
Это может быть судебный приказ о взыскании солидарно задолженности. Однако обязаны каждому выслать должнику по отдельности, но видимо экономят.
Документ обязательно получать и если это судебный приказ, то вы вправе его отменить, подав свои возражения на его исполнение. Подать может возражения любой должник, и если отменят судебный приказ ему, то и другим тоже.