Банк подал на меня в суд из-за неуплаты кредита - как действовать при разнице в размере долга и установленной устойки?
Наталья! Вы в суде брали машину? Оригинально! Перечитайте.
В любом случае у Вас не вопрос для стены сайта, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Если банк подал в суд, то должен быть судебный приказ или копия искового заявления, Вами полученная.