Как решить проблему с кредитом в Хоум Кредит Банке - история судебных процессов и советы

Хотела бы узнать что мне делать и как поступить? В 2012 году брала кредит в Хоум Кредит Банке до марта 2015 года платила все как положено, потом умер муж и платить кредит во время не смогла появились просрочки которые окончательно загнали меня в долги. С октября 2015 года кредит не смогла платить совсем потому что все что оплачивал уходило на пени и штрафы. В 2017 году. Банк подал в суд но я подала на отмену судебного приказа в 2018 году было тоже самое, сейчас банк снова подал в суд, но не мировой судье, а в районный.
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Наталья, здравствуйте!

Вам нужно писать отзыв на иск. У Вас вероятнее всего прошли сроки давности на часть долга или на весь долг и поэтому есть вероятность окончательно списать долг. Отзыв нужно предоставить до даты первого заседания.

Могу составить Вам отзыв. По вопросу сотрудничества пишите мне в личные сообщения!