Красноярск, 17.03.2019, 07:50

Как составить исковое заявление для выписки прописанного человека из купленной квартиры через суд, когда его местонахождение неизвестно?

Вопрос №15462717 из г. Красноярск
опубликован 17.03.2019, 07:50
Купил квартиру с прописанным человеком, а сейчас не могу его найти, чтобы выписать его. О нем ничего не знаю как и где он. Как правильно составить исковое заявление для его выписки из квартиры через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, заявление должно соответствовать ст. 131-132 ГПК РФ.

Но лучше обратиться к юристу, он составит правильно.

17.03.2019, 07:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

А вы можете помочь заявление онлайн?

17.03.2019, 07:58

Можем помочь. Обратитесь в личку за оказанием юридической помощи - ст.779 ГК РФ-дистанционно.

17.03.2019, 07:59

Могу. я написала вам в личную почту.

17.03.2019, 08:01