Стоимость консультации и подготовки искового заявления относительно признания пьющего гражданина частично не дееспособным и отправки на принудительное лечение. Продолжительность процесса и необходимость приведения в судебный з
По поводу стоимости консультации и подготовки искового заявления вопросы задавайте лично, так как у каждого своя такса. Длительность процесса зависит от того, с какой фактурой идти в суд. Если гражданин стоит на учете в наркологическом диспансере, проходил лечение, то этот процесс может занять примерно 1,5 месяца. Если этого ничего нет, то и месяцев может не хватить. И не факт, что суд его таковым признает.
Разные у всех стоимости.
Обманывает коллега, только иск недели две принимают, потом пара заседаний по времени-минимум 3 месяца.
Нужно ли доставлять пьющего в зал суда?-да нужно.
Если не состоит на учете в наркодиспансере, то могут и не признать.
Роман, обратитесь к тому или иному из ответивших Вам юристов и уточняйте цены на услуги.
Процесс длится несколько месяцев.