Петропавловск-Камчатский, 17.03.2019, 10:05

Исковое заявление о возмещении расходов на имплантанты зубов и пластику носа для несовершеннолетнего сына, избитого несовершеннолетним

Вопрос №15463126 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 17.03.2019, 10:05
Моего несовершеннолетнего сына избил несовершеннолетний; у сына перелом носа, челюсти. Сделали операцию на нос. Дело возбудили. Мне нужно написать в суд исковое заявление. Какие документы мне приложить, если имплантанты зубов и пластику носа возможно сделать только с 18 лет. Я хочу возмещение этих расходов и моральный ущерб. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нам необходимо написать исковое заявление Приобщить его дознавателю со всеми имеющимися документами о лечении.

17.03.2019, 10:07

У дознавателя были, протоколы допроспа подписали. В суд дознаватель все передаст. Мне сказали самостоятельно писать иск заявление. Я не знаю какие документы мне приложить, если я хочу сделать ребенку пластику носа и поставить импланты.

17.03.2019, 10:12

Добрый день. Пока Дознаватель не передал дело в суд в рамках уголовного дела Вы можете заявить Гражданский иск и приложить необходимые документы которые нужны для лечения последующего Возьмите направления у лечащих врачей.

17.03.2019, 10:39