Как получить денежную компенсацию после операции сына - советы по обезопасительным мерам и исковому заявлению
Деньги надо брать вперед. Получить деньги после суда будет весьма проблематично. Суд взыщет только реально понесенные расходы. В стране с исполнением судебных решений большая проблема. Службой судебных приставов исполняется только 7% исполнительных листов.
Здравствуйте! Взыскиваете денежные средства за причиненный физический вред здоровью в судебном порядке
Добрый день.
Открыть счет в банке, на который виновник положит деньги, которые Вы не сможете снять раньше наступления срока операции.
В суде необходимо огласить обговоренные Вами условия мирового соглашения, они будут занесены в протокол судебного заседания.