Ищу юриста по корпоративным спорам в г Астрахани. Прошу откликнуться 89618124076

Вопрос №15463665 из г. Астрахань
опубликован 17.03.2019, 12:19
Ищу юриста по корпоративным спорам в г Астрахани. Прошу откликнуться 89618124076
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какие корпоративные споры у вас имеются?

17.03.2019, 14:29

Сначала оплатите, потом будете искать.

17.03.2019, 12:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вы можете самостоятельно найти юриста на нашем сайте и обсудить с ним условия сотрудничества.

17.03.2019, 12:28

Я пробовал, но там даже нет графы-корпоративные споры.

17.03.2019, 12:34

Много юристов занимаются корпоративными спорами. Все вопросы лучше обсуждать с выбранным юристом.

17.03.2019, 12:41