Астрахань, 28.01.2021, 08:44

Ищу юриста, специализирующегося на корпоративных спорах и банкротстве в г Астрахань Прошу позвонить по телефону 89627542217

Вопрос №18173921 из г. Астрахань
опубликован 28.01.2021, 08:44
Ищу юриста, специализирующегося на корпоративных спорах и банкротстве в г Астрахань Прошу позвонить по телефону 89627542217
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам именно живущий и работающий в Астрахани нужен? Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

28.01.2021, 08:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Сергей, Вам юрист нужен, или арбитражный? Если юрист, обращайтесь.

28.01.2021, 14:03

Напишите ИНН компании.

Надо посмотреть какие есть возможности и сделать анализ.

29.01.2021, 00:14

Я живу в Астрахани у нас корпоративные споры, вчера мою жену исключили из участников (первая инстанция)

судья ангажирована, той стороной 100 % у той стороны "косяков" больше в несколько раз и по ним есть решения суда, но она безоговорочно брала документы у той стороны все подряд без подлинников и тд Мы конечно возражали, но нас никто не слушал. А предприятие должно нам кучу денег и не отдают, единственный выход вижу подавать на банкротство, но плохо что пока еще директор этого предприятия и наверное наступит субсаидарная ответственность для меня. Вопросов уйма..

28.01.2021, 08:57

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга. Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.01.2021, 08:59

Сергей, мысль хорошая, но чтобы подать на банкротство должника у вас в отношении его должен быть судебный акт о взыскании вступивший в законную силу. Правовое основание: ст. 40 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Поэтому первоначально необходимо вам победить в апелляции. Готовьтесь к суду надлежащим образом.

Все моменты нужно тщательно анализировать.

28.01.2021, 09:11

Сергей добрый день!

Ваш вопрос можно на начальном этапе решить удаленно, по крайней мере сначала нужно ознакомиться с делом и понять перспективу. Затем можно перейти к очному решению вопроса. У меня есть опыт работы по делам о банкротстве и обособленным спорам, но для начала нужно знать подробности, если Вас устраивает удаленный формат сотрудничества то можете написать в личные сообщения или обратиться в личные контакты.

28.01.2021, 10:55

Я знаю поэтому я и написал ИЩУ ЮРИСТА В АСТРАХАНИ, вы не внимательно читали основной вопрос.

28.01.2021, 09:02

Уважаемый вам подсказали как легко найти юриста в Астрахани это вы невнимательно читаете наберите свой город и найдите юристов.. настройки сата позволяют это.

28.01.2021, 09:12

Сергей, это не обязательно. Все подобные вопросы можно решать дистанционно. Положительная практика в решении подобных вопросов существует.

28.01.2021, 09:12