Вопрос о возможности Минэкологии Республики Татарстан быть истцом по делу о возмещении ущерба от сброса загрязнений в реку Шумбутка
Может ли Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан являться истцом по делу о возмещении ущерба за сброс загрязненных хозбытовых стоков в реку Шумбутка, о чем были составлены акт и протокол о нарушении законодательства об охране окружающей природной среды.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имеет полное право.
Благодарю Вас!