Надо ли самому подписывать договор по вывозу мусора, если квитанции не приходят?
У меня такой вопрос по мусору! Я не подписывал договор с компанией по вывозу мусора мне не приходят квитанции по оплате и тем людям тоже не приходя квитанции! Так что я хотел спросить обязательно мне ехать в районный центр подписывать договор или не надо? Квитанции не приходят может и не стоит самому напрашиваться? Живу в поселке пример есть один поехал подписывать договор так ему насчитали и за те месяца еще с прошлого года!
Лучший ответ
ак что я хотел спросить обязательно мне ехать в районный центр подписывать договор или не надо?
Отношения "Мусор" возникают не из договора, а из закона.
Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы (ст.
Спасибо за ответ!
Ваша управляющая организация сама подпишет договор и далее будет включать плату за мусор в общую квитанцию. Самому ехать и подписывать договор не надо.
Большое спасибо!