Салехард, 17.03.2019, 13:51

Нужна ли расписка адвоката, если он представляет нас по ордеру? (Без доверенности). От него был большой для нас вред.

Вопрос №15464089 из г. Ижевск
опубликован 17.03.2019, 13:51
Нужна ли расписка адвоката, если он представляет нас по ордеру? (Без доверенности). От него был большой для нас вред.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никакие расписки адвокат не выдает. Соглашение и квитанцию об оплате, ордер остается в деле.

17.03.2019, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, соглашение не видела ни разу, а значит и не подписывала.

Соглашения не было, ничего ему не подписывала.

17.03.2019, 13:56

Обратитесь в Адвокатскую палату с жалобой. Так же можете обратиться в адвокатской образование, в котором состоит адвокат за разъяснениями.

17.03.2019, 13:57