Отдала уже 150000... сил платить больше нет в пустоту.. можно ли остановить проценты.. или может самой обратиться в суд?

Отдала уже 150000... сил платить больше нет в пустоту.. можно ли остановить проценты. . или может самой обрвтиться в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договором который у Вас был заключен с кредитной организацией.

Здравствуйте Ирина!

Конечно, это единственный выход из ситуации. Помимо искового направьте в суд ходатайство о снижении неустойки. Суд снизит.