Как обратиться с жалобой на соседа из правоохранительных органов, ведущего не пристойный образ жизни?
Куда можно обратиться с жалобой на соседа (работает в правоохранительных органах) который ведёт не пристойный образ жизни (пьянки, скондалы со своей сожительницей) его сожительница постоянно не в одыкватном состоянии дерётся с соседями, угрожает (при заявлении на неё в полицию ей всегда сходит все с рук так как он работает сам там.
Ксения, советую все выходки заснять на видео. После этого обратитесь с жалобой к руководителю и в прокуратуру с приложение видео.
С уважением.
Здравствуйте!
В таком случае я посоветую вам обратиться с жалобой в управление собственной безопасности.