Краснодар, 17.03.2019, 16:12

Что надо делать если потерян паспорт гражданина Туркменистана в Российской Федерации.

Вопрос №15464692 из г. Краснодар
опубликован 17.03.2019, 16:12
Что надо делать если потерян паспорт гражданина Туркменистана в Российской Федерации.
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае мне придётся идти в Туркменистан и там заново получить паспорт или здесь как-нибудь получить временный паспорт и закончит учёбу и после этого уйти Туркменистан Или так можно.

17.03.2019, 16:19

Это уже решает ваше посольство.

17.03.2019, 16:22

Нужно обращаться в посольство Туркменистана.

17.03.2019, 16:15

В этом случае мне придётся идти в Туркменистан и там заново получить паспорт или здесь как-нибудь получить временный паспорт и закончит учёбу и после этого уйти Туркменистан Или так можно.

17.03.2019, 16:19

Это уже решает ваше посольство.

17.03.2019, 16:22