Хочу попробовать взять магазин в аренду. Он уже с товаром. Как лучше это сделать?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае правоотношения будут урегулированы договором.

Добрый день! По договору аренды, где прописать все условия подробно. Обращайтесь за помощью.

Заключите договор аренды, приложении к договору укажите наименование и количество товара, а также желательно его цену.

Также обязательно пропишите каким образом будет использоваться товар (например, Вы в результате своей хоз. деятельности его реализуете, выручку делите с собственником в каких-то определенных пропорциях или полностью забираете себе.)

Здравствуйте, в данном случае договор аренды составлять на магазин, в отношении же товара, надо заключать договор под реализацию.