Подделка подписи - Что грозит слесарю и как поступить в такой ситуации?
Я слесарь вдго по провидению то к абоненту приходил несколько раз поэтому акт о проделанной работе подписал сам потом конечно был у клиента исправил смазал что надо когда пришло время платить клиент отказывается говорит подпись не моя и ещё один момент руководство далжно прислать предуприждение но клиент говорит что придуприждения небыло клиенту пришло письмо из суда об оплате руководство застовляет платить меня за подделку подписи посоветуйте что грозит мне и что делатьс уважением валерий.
Лучший ответ
Валерий, Вы вправе отказаться от оплаты, а оставленную Вами подпись объяснить обычной ошибкой (перепутал графу подписей). Работа выполнена- клиент обязан платить, Вам ничего не грозит, максимум увольнение.
спасибо за конультацию