Кто прав - разбить сертификат или оставить деньги?
Мне подарили подарочный сертификат, разбить его в магазине на несколько покупок мне отказали, полностью его отварить я не могу не хватает ассортимента сказали оставшиеся деньги сгорают кто прав.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Нужно смотреть условия магазина, которые касаются данного сертификата. Просите у них подробную программу по нему и знакомьтесь с ней. Там могут быть указаны в том числе и сроки, в течение которых действует сертификат.
Ответ на вопрос не получен