Вопрос о возврате денег за подарочный сертификат в ювелирном магазине, если ассортимент не устраивает жену.
Я подарил жене подарочный сертификат с ювелирного магазина, в этом магазине её не устраивает ассортимент. Можно ли сдать сертификат и вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!Вернуть сертификат можно только с согласия руководства магазина при предъявлении чека, выданного при покупке сертификата. Если руководство магазина не согласится, обязать его сделать это не удастся.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!