Мужчина, избивший меня в съемном жилье, остается на свободе - причины исключения заключения под стражу

Мы снимаем жилье по договору меня дома избил я написал заявления человек который избил имеет административный надзор почему его не заключили под стражу и не куда не вызывали заявления было написано суд мед экспертизу прошел.
Лучший ответ

А разница какая заявления написано судмедэкспертиза пройдена а результата нет может быть подскажите почему у человека у которого есть административный надзор не находится под стражей.

В чём разница, я написал ДОХОДЧИВО!

Николай! Просто потому, что Вы не обратились к юристу и занялись самодеятельностью.

Ответ не по существу вопроса.

В чём разница, я написал ДОХОДЧИВО!