Екатеринбург, 17.03.2019, 16:39

Мужчина, избивший меня в съемном жилье, остается на свободе - причины исключения заключения под стражу

Вопрос №15464823 из г. Екатеринбург
опубликован 17.03.2019, 16:39
Мы снимаем жилье по договору меня дома избил я написал заявления человек который избил имеет административный надзор почему его не заключили под стражу и не куда не вызывали заявления было написано суд мед экспертизу прошел.
Лучший ответ
Рекомендуется

А разница какая заявления написано судмедэкспертиза пройдена а результата нет может быть подскажите почему у человека у которого есть административный надзор не находится под стражей.

17.03.2019, 17:15

В чём разница, я написал ДОХОДЧИВО!

17.03.2019, 17:16

Николай! Просто потому, что Вы не обратились к юристу и занялись самодеятельностью.

17.03.2019, 17:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А разница какая заявления написано судмедэкспертиза пройдена а результата нет может быть подскажите почему у человека у которого есть административный надзор не находится под стражей.

17.03.2019, 17:15

В чём разница, я написал ДОХОДЧИВО!

17.03.2019, 17:16