Деятельность по уходу и присмотру за детьми в квартире - Правомерность жалобы в зональной жилищной инспекции
Дорогие юристы!
Помогите пожалуйста.
Пришла жалоба в зональную жилищную инспекцию на мою квартиру, кому то не нравится что я веду деятельность в своей квартире "деятельность по уходу и присмотру за детьми".
Жилищная инспекция не говорит от кого жалоба.
Правомерно ли это.
Я хотела сама лично переговорить с этим человеком, чтобы мирно уладить вопрос.
А мне не говорят...
Дайте совет пожалуйста!
Лучший ответ
Нет, не правомерно. Вас, по Вашему требованию, обязаны ознакомить с жалобой. Если не ознакомят, то обжалуйте их действия в суд.
Благодарю Вас!