Уволен с армии по подпункту "л" пункта 2 статьи 51.сроки обращения прошли. Не знаю как быть.
Уволен с армии по подпункту "л" пункта 2 статьи 51.сроки обращения прошли. Незнаю как быть.
Нет подпункта "л" в п. 2 ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Добрый вечер! Куда Вы хотели обратиться? Какие сроки прошли?
Здравствуйте, если Вы считаете, что Вас уволили с военной службы незаконно обратитесь в военную прокуратуру гарнизона, поскольку последняя не ограничена никакими сроками.
В гарнизонный военный суд Вы вправе были обратиться с иском в течение 3 месяцев со дня исключения Вас из списков личного состава воинской части.