Куда нужно обратиться для восстановления оригенала?
Потеряла документы на квартиру осталась одна копия. Куда нужно обратиться для восстановления оригенала? Сходила уже в егрп, жилищный фонд, но говорят это не к ним. помогите, пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, добрый вечер!
Уточните, что за документ у Вас имеется в копии. Я не могу понять, квартира в собственности, муниципальная?
Если скажете между кем и кем заключен Договор я смогу Вам точно сказать куда обратиться за восстановлением документов.
Всего доброго,
С уважением,