Автосалон при покупке автомобиля предлагает расплачиваться наличными средствами, а не по карте. Почему?

Лучший ответ

Чтобы денежные средства сверх заявленной суммы в карман положить. Значит, на автомобиль завышенная цена выставлена.

Благодарю за грамотную консультацию!

Татьяна, это уже им решать, как проще с Вами расплачиваться. Это не запрещено законом, если при этом составляются необходимые документы.

С уважением.

Благодарю Вас!

Значит так им удобнее. Если это официальный дилер, а не какие-нибудь перекупщики, то поводов переживать нет. В любом случае, на внесенную сумму они должны выдать приходно-кассовый ордер и чек.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.