Обязательство о помощи в выплате компенсации потерпевшей стороне после досрочного освобождения
Если это необходимо для УДО, то Вы вправе это оформить в виде гарантийного письма и явившись в суд, ходатайствовать о его приобщении к материалам дела. Однако, если иск вообще никак не выплачивался потерпешей стороне, этого будет недостаточно для принятия судом решения в Вашу пользу. Мужу необходимо доказать, что он никак не мог быть обеспечен работой в ИК и подкрепиться гарантийным письмом от какого-нибудь работодателя, который будет гарантировать Вашему мужу трудоустройство в случае УДО. Также желательно Вам начать хоть как то гасить долг по исковым требованиям. При положительных характеристиках администрации ИК и признании вины возможен положительное решение Вашего вопроса.
Добрый вечер! Это вам нужно для УДО?
Да это нужно для УДО. Муж работает весь срок и на погашение иска у него высчитывают из зарплаты плюс к этому он написал заявление что с лицевого счёта высчитывают по 200 руб. Ежемесячно. Но и учитывая всё это суд счел не значительным. Поэтому к следующей подачи на УДО хотим приложить к документам гарантийное письмо. Хотелось бы узнать как правильно его составить и нужна ли справка 2 НДФЛ о моей зарплате.
ЭТо всё суд проигнорирует.
Нужно соглашение Между Вами и мужем, где указано, что муж берет у Вас взаймы на погашение и Вы за мужа будете гасить долг.
И доказательства ежемесячного перечисления Вами за мужа денег потерпевшему..