Санкт-Петербург, 17.03.2019, 19:17

Сбили дочь в ДТП - Нет фиксации места происшествия, запутанность с вызовом ГАИ и дальнейшими действиями. Ребенок госпитализирован в Санкт-Петербурге

Вопрос №15465392 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.03.2019, 19:17
У нас случился случай, сбили дочь. При это кто сбил не зафиксировал место ДТП, посадал дочь в машину, хотя она была бессозеания и отвезла в взрослую поликлиники откуда была вызвана реанимация, я с дочкой в ней уехала, моя подруга общалась с товарищами которые сбили, те отказывались вызывать гай, в итоге подруга сама вызвала. Сейчас вопрос с местом происшествия, подруги они сказали одно, дочь говорит, что это придомная територия. Ни инспектора ни кто либо ещё со мной не связывался, не понимаю как действовать дальше. Ребенок в больнице, со средней степенью тяжести. Г. Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен быть создан материал проверки в ГИБДД. Должны быть опрошены ваша подруга. Которая видела кто сбил и как и ваша дочь. Кто сбил конечно все будет отрицать. Вам нужно сейчас посмотреь, где есть видеокамеры наблюдения, может кто-то зафиксировал. Идти в ГИБДД и узнавать у кого этот материал. Пригласить адвоката для помощи.

17.03.2019, 19:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Подружка которая видела тоже не совершенно летняя, сейчас говорит, что ни чего не помнит и на данный момент, говорит, противоречивые информацию, подруга которая меня привезла и вызывала гай, она соответственно ни чего не видела, просто дождалась гай и дала мои и дочкины данные.

17.03.2019, 19:25

Тогда вам реально нужно к адвокату. Ищите материал в ГИБДД по месту совершения.

17.03.2019, 19:44