Данные при утере паспорта.
В новом паспорте указываются реквизиты всех ранее выданных гражданину РФ паспортов. Или вопрос не об этом?
Конкретнее, будет ли информация о браке и детях (несовершеннолетних) в новом паспорте, или это по моему желанию?
Здравствуйте, Согласно Административному регламенту МВД РФ от 13.10.2017 #851 п.30.4 необходимыми для проставления отметок в паспорте являются документы воинского учёта, свидетельства о заключении брака, свидетельства о рождении детей, не достигших 14 лет. Поэтому от желания это не зависит, это обязательно.