Йошкар-Ола, 17.03.2019, 21:00

Если заплачу часть штрафа после лишения, дадут ли двойной размер если не заплачу вовремя всю сумму?

Вопрос №15465841 из г. Йошкар-Ола
опубликован 17.03.2019, 21:00
Если заплачу часть штрафа после лишения, дадут ли двойной размер если не заплачу вовремя всю сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Двойной размер точно не дадут, взыскивает с вас будут приставы, а с ними уже можно будет переговорить про оплату частями.

17.03.2019, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Т.е мне надо в течении 60 дней явиться к приставам по месту прописки или не важно в какое отделение обращаться?

17.03.2019, 21:24

Явиться можно сразу, как дело передадут приставам. Когда его передадут можно узнать в суде. Именно к тем приставам, где будет возбуждено исполнительной производство по ваше у делу. Какое отделение узнать можно там же в суде.

17.03.2019, 21:27