Если заплачу часть штрафа после лишения, дадут ли двойной размер если не заплачу вовремя всю сумму?

Лучший ответ

Двойной размер точно не дадут, взыскивает с вас будут приставы, а с ними уже можно будет переговорить про оплату частями.

Спасибо, буду знать.

Т.е мне надо в течении 60 дней явиться к приставам по месту прописки или не важно в какое отделение обращаться?

Явиться можно сразу, как дело передадут приставам. Когда его передадут можно узнать в суде. Именно к тем приставам, где будет возбуждено исполнительной производство по ваше у делу. Какое отделение узнать можно там же в суде.