Бывший муж подал на меня в суд на оспаривание отцовства от ребенка который родился в браке и он знал о том что
Представителем ответчика или истца в суде может быть адвокат или иной гражда-нин,которому ответчик ( в данном случае Вы) выдал нотариальную доверенность на ведение дела в суде. Адвокат из Жигулевска может поехать в командировку в тот город,где проходит суд. Многие адвокаты из того города,в суд которого подал иск бывший муж, имеют сайты интернете и могут представлять ваши интересы в суде по выданной нотариусом Жигулевска доверенности иногороднему адвокату. Если решение суда о взыскании алиментов не отменено,то и сегодня Вы вправе требовать от судебного пристава-исполнителя взыскания алтиментов, в случае утраты исполнительного листа по вашему заявлению суд,выдавший исполнительный лист может выдать вам новый. В случае злостного уклонения от уплаты алиментов вы вправе подать судебному приставу заявление о возбуждении уголовного дела.