Как вернуть деньги за обучение в автошколе, если невозможно продолжить обучение?
Такой вопрос. Я подал документы в автошколу заплатил 8000. сейчас не получается дальше продолжать обучение. Посетил одно занятие теории 15.03.19. Можно ли вернуть деньги с автошколы.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением о расторжении договора - ст 450 ГК РФ.