LSN Messenger
Владивосток, 22.10.2014, 16:57

Спорная ситуация - разрешено ли присоединиться к автошколе после начала занятий?

Вопрос №5183648 из г. Мончегорск
опубликован 22.10.2014, 16:57
Имеет право так автошкола поступать или нет. При попытке записаться в автошколу группа уже набрана, но мне директор школы (причем ни одной) предлагает придти на обучение, хотя учащиеся прошли уже 4-5 занятия. Имеет право он предлагать или нет. Мне принципиально надо с 1-ого занятия, и я ни от одной автошколы не могу этого добиться. У всех автошкол города Мончегорска никогда не попасть на 1 - ое занятие!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне принципиально надо с 1-ого занятия, и я ни от одной автошколы не могу этого добиться. У всех автошкол города Мончегорска никогда не попасть на 1 - ое занятие!

НЕТ, не имеют права.

Они должны извещать ПУБЛИЧНО о начале занятий.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 16:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите, куда я могу пожаловаться?

22.10.2014, 17:02

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ С РОСПОТРЕБНАДЗОР,

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 17:13