Участие прописанной, но не являющейся собственником, женщины в ревизионной комиссии и на собрании членов правления ТСН - правомерно ли?
Меня зовут Татьяна. У являюсь представителем ТСН. У нас есть одна женщина, которая вставляет можно так сказать " палки в колеса". Она не собственник только прописана. Вопрос такой. Может ли она входить в ревизиционной комиссию, и присутствовать на собрании членов правления ТСН?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не может, поскольку не является собственником.
То что нужно. Спасибо!