39-летнему кирпичному дому не выполнен капремонт в соответствии со старыми правилами - почему собственники должны платить за недосделанную работу администрации прошлых лет?
Кирпичному дому 39 лет. по нему не выполнен капремонт согласно старым правилам когда этим занималась еще администрация. Почему теперь собственники теперь должны платить за то что не сделала власть прошлых лет?
Лучший ответ
Так вы же, небось и не просили, а у нас в стране под лежачий камень вода не течет... А теперь все обязаны платить за капремонт, сделано это для того, что бы люди, заплатив свои деньги контролировали качество ремонтных работ и сами за них отвечали.