Выплата за капремонт через десять лет - законные требования или неоправданные расходы?
Законны ли требования администрации платить за капремонт, который будет осуществляться ещё в будущем. По другому: почему нужно оплачивать услугу каторая, возможно, будет выполнена лет через десять?
Лучший ответ
Ваша логика верна, но по закону платеж за капремонт обязателен и входит в список коммунальных платежей.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!