Сдал квартиру по соц найму на время отсутствия - администрация хочет лишить меня жилья
Здравствуйте. Вам нужно будет возражать против удовлетворения требований в суде. Во внесудебном порядке Вас выселить права не имеют, в судебном порядке расторгнуть договор могут, но на это нужны веские основания. Квартиру Вы действительно сдавать права не имели. Также как и вселять иных лиц. Теперь, если администрация обратится в суд, нужно будет отстаивать свое право, в зависимости от того какие требования они заявят. Тут помощь кроме как путем непосредственного участия юриста в процессе никаким способом оказать не получится.