Сына осудили по статья 162 часть 2 на 3,5 года 13 сентября 2011 года Попадает ли он под амнистию 2012 года.
Ралина, добрый вечер!
Амнистии пока нет . Официальных данных , что она будет в 2012 году - нет.
Есть изменения в Уголовный кодекс Рф, вступившие в силу с 01 января 2012 года.
ч. 2 статьи 162 УК РФ подпадает под эти изменения, отменен нижний предел наказания.
Для пересмотра Приговора необходимо подать Ходатайство по месту отбывания наказания.
Какое Решение примет суд, естественно, сейчас никто не предскажет .
Всего доброго,
С уважением,