Оператор по ТКО не согласен на заключение договора из-за несоответствия объемов ТКО предполагаемому и фактическому образованию
Нормы накопления твердых коммунальных отходов на территории края установлены Приказом Министерства ЖКХ Ставропольского края, это верно, но фактически ТКО в указанных объемах у нас не образуются! За что наше общество будет платить? Ваш ответ не корректен. Спасибо.
Добрый день. Нормы накопления твердых коммунальных отходов на территории края установлены Приказом Министерства ЖКХ Ставропольского края, с которым Вы можете ознакомиться на сайте ООО ЭКО-СИТИ, регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.
С уважением Гапарова Светлана. Остались вопросы, звоните 8 918 750 28 31.