Как изменить вид разрешённого использования земельного участка и возможные последствия при нарушении
Нужно поменять вид разрешённого использования земельного участка. По документам: строение гаражного типа, но переделано под магазин. Пришёл в поселковый совет но там мне сказали что с 2019 года они данными вопросами не занимаются а все права переданы в районную администрацию. Позвонив в районную администрацию в архитектуру там мне сказали что у них нет комиссии которая занимается данными вопросами поэтому обращайтесь в поселковый совет. Как поменять вид разрешённого использования и чем грозит если начну работать на поменяв его?
Начать работу на ЗУ с не тем разрешенным использованием грозит административным наказанием. Поэтому для начала приведите РВИ в порядок. Обратитесь письменно в обе администрации, получите ответ и обжалуйте их бездействие.