Планируете реконструкцию части жилого дома? Узнайте о необходимости перевода в блок и предполагаемых затратах
Нужно сделать реконструкцию части жилого дома. Нам сказали что нужно переводить в блок свою часть. Куда идти и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Сходите в администрацию своего района. Там скажут, с его начать.