Необходимость получения нового разрешения на реконструкцию при подаче иска о признании права собственности на объект после завершения реконструкции
Разрешение на реконструкцию части жилого дома получено 10 лет назад. Срок его действия истек. Реконструкция завершена. Нам необходимо подать иск о признании права собственности на объект после реконструкции, так как БТИ не может выдать нам технический паспорт на реконструкции части жилого дома. Домом владеют два собственника, в свидетельстве указано, что я владею частью жилого дома и определены конкретные помещения. Нужно ли перед подачей иска получать новое разрешение? Или, из-за того, что реконструкция завершена, мы можем в суде предоставить старое, выданное 10 лет назад?
Здравствуйте. Можно и не получать.